Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Шебекинские спортсмены стали победителями и призёрами в первенстве Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.
Первое место заняли Иван Гахов, обучающийся Академии спорта и Анна Ивантеева, обучающаяся Большетроицкой школы.

На втором месте Вячеслав Стеценко, ученик Академии спорта и Полина Бельская, ученица Большетроицкой школы.

Третье место завоевали Данил Пыханов, ученик Академии спорта, Александр Черняев, ученик школы № 5 и Дарья Закурдаева, ученица школы с УИОП.