В Шебекинском городском округе продолжается голосование за дизайн-проект общественной зоны на улице Герцена города Шебекино.
Проголосовать за понравившийся дизайн можно по ссылке https://clck.ru/34AnXU.

Онлайн-голосование за объекты благоустройства проходит по всей стране. В текущем году на обсуждение вынесено 5,4 тысячи объектов из 1,5 тысяч муниципальных образований.

«Именно жители должны решать, какие территории должны быть благоустроены в первую очередь. За первую неделю в голосовании уже приняли участие 6,3 млн россиян, в прошлом году за то же время проголосовали 2,8 млн. Самыми активными стали жители Чеченской Республики, Республики Северная Осетия – Алания и Свердловской области», – сказал Министр строительства РФ Ирек Файзуллин.