Вячеслав Гладков с рабочей поездкой посетил Новую Таволжанку

Вячеслав Гладков с рабочей поездкой посетил Новую Таволжанку.
Губернатор проверил ход строительства новых домов и текущие восстановительные работы повреждённого жилья. Все работы ведутся в соответствии с установленными сроками. В настоящий момент строители подключают газ, выполняют внутреннюю отделку помещений. Плитку, обои, ламинат и другие материалы выбирают сами жители. Дома получаются даже лучше, чем были раньше.

«Как и обещал, вновь заехал на улицу Песчаная. Замечаний к качеству работ стало в разы меньше. Жители уже спокойны – они видят динамику и выполнение тех обещаний, которые были даны ранее. Впереди нас ожидает следующий этап – восстановление хозпостроек, ведь только в Новой Таволжанке их повреждено более тысячи. Но я уверен, что мы справимся и с этим объёмом работ», – поделился глава региона.