Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

В стране стартует региональный этап Чемпионатов по профессиональному мастерству

В стране стартует региональный этап Чемпионатов по профессиональному мастерству.

Чемпионаты профессионального мастерства позволят молодым участникам развить свои компетенции, показать умения, повысить мастерство и поделиться друг с другом лучшими практиками, которые будут внедрены в образовательную программу колледжей и техникумов, а также станут подспорьем для развития системы среднего профессионального образования. Победители и призёры получат возможность пройти стажировки и трудоустроиться в ведущие компании страны. Это повысит эффективность обучения студентов и будет способствовать развитию экономики региона.

До конца марта во всех регионах страны пройдёт региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», а до конца апреля завершатся региональные мероприятия Чемпионата высоких технологий. В дальнейшем проявившие себя конкурсанты представят свои регионы на итоговых соревнованиях, которые пройдут с мая по конец июля на территориях ряда регионов и площадках ведущих предприятий страны.

В 2024 году в мероприятиях Чемпионатного движения ожидается порядка 200 тысяч участников. Присоединяйтесь к настоящим профессионалам!

Подробная информация на официальном сайте https://pro.firpo.ru/.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie