С 15 по 17 марта жители Шебекинского городского округа могут проголосовать за дизайн-проект общественной зоны на улице Герцена города Шебекино.
Работы будут выполнены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» инициированного президентом Российской Федерации.

Это не первый объект, благоустроенный в нашем муниципалитете по данной программе. Так, в 2020 году в Шебекино благоустроили набережную. Здесь построили ландшафтный парк, смотровые площадки с деревянными настилами, а также обустроили сеть прогулочных дорожек.

За проект можно проголосовать в школе № 2 города Шебекино.