Шебекинская студия хореографии «Эверия» приняла участие в IV Межгрупповом конкурсе самостоятельных работ и импровизации «МОЙ ШАГ – 2024».
Полина Часовская и Виолетта Гудыменко завоевали Гран-При.

Лауреатами первой степени стали София Бронникова и Капитолина Карачевцева.

Лауреаты второй степени – Полина Отраднова, Анастасия Гайдук, Лика Покутнева и Милена Черкашина.

Лауреатами третьей степени стали Мария Бочарникова, Мария Замыцкая, Екатерина Киященко, Алиса Аулова, Анастасия Ноздрачёва и Анна Сафонова.

Поздравляем с заслуженными наградами!