В Шебекинском городском округе проходит Всероссийская акция «Сильнее стали»

В Шебекинском городском округе проходит Всероссийская акция «Сильнее стали».
В её рамках проводятся встречи, участниками которых становятся те, кто стоит на защите Отечества – на фронтах специальной военной операции и в тылу.

Владимир Жданов побывал на таком мероприятии. В одном зале встретились участники специальной военной операции и представители волонтёрских сообществ, которые ежедневным трудом помогают бойцам на передовой.

«Мы гордимся теми, кто борется с самым настоящим злом на передовой, мы отдаём дань уважения семьям военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надёжным тылом. Слова огромной признательности и благодарности тем, кто делает свой посильный вклад в поддержку наших героев. «Сильнее стали» – это о каждом из вас», – поделился глава округа.

#ВАРМСУ #сильнеестали31