Конкурс «Воспитатель года России - 2024» продолжается

Конкурс «Воспитатель года России - 2024» продолжается.

Педагоги прошли конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми» на базе детского сада №7 города Шебекино.

Каждый педагог представил свое занятие в соответствии с выбранной темой: «Родина» - воспитание у детей чувство патриотизма и любви к своей большой и малой Родине, «Здоровье» - обогащение двигательного опыта с помощью применения здоровьесберегающих технологий, «Безопасность» - повышение и закрепление уровня знаний по основам безопасности жизнедеятельности, «Все профессии важны, все профессии нужны» - формирование у детей представления о разных профессиях.

Желаем конкурсантам дальнейших успехов!