Глава администрации Владимир Жданов встретился с трудовыми коллективами Завода Премиксов №1 и шебекинского филиала «Газпром газораспределение Белгород».
Завод Премиксов №1 крупнейший работодатель округа – здесь трудятся почти 800 шебекинцев. Руководство предприняло все возможные меры, чтобы сохранить рабочие места и поддержать своих сотрудников, а также продолжает работу по улучшению условий труда.

Сотрудники шебекинского филиала «Газпром газораспределение Белгород» сегодня трудятся в непростых условиях приграничья. В любое время суток они готовы выехать на ликвидацию аварии или устранение последствий обстрела. Наряду с другими службами сотрудники филиала продолжали работу в округе во время июньских событий и возвращали город к жизни после.

«Хочу выразить слова огромной благодарности сотрудникам шебекинских предприятий за самоотверженный труд, профессионализм и неравнодушие. Историю шебекинской земли и её будущее создают люди - настоящие патриоты и труженики», – поделился руководитель муниципалитета.