Шебекинский преподаватель стал участником регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024 года.

C 12 по 16 февраля на базе губкинской школы проводилось конкурсное испытание «Урок» первого тура регионального этапа конкурса, в котором приняли участие 26 педагогов Белгородской области.

Наш округ представляла Наталья Гриненко, учитель начальных классов Шебекинской школы, победитель муниципального этапа конкурса.

Все конкурсанты продемонстрировали профессиональные компетенции в области подготовки, проведения и анализа урока как основной формы организации учебно-воспитательного процесса и учебной деятельности школьников.

Уроки педагогов были наполнены многообразием форм, методов и приёмов работы с детьми, собственными наработками организации учебной деятельности обучающихся.

Желаем успехов на конкурсе!