С 17 февраля в Шебекинском городском округе стартовало информирование избирателей о предстоящих выборах Президента России

С 17 февраля в Шебекинском городском округе стартовало информирование избирателей о предстоящих  выборах Президента России.

Члены участковых избирательных комиссий рассказывают нашим избирателям о кандидатах, датах и способах голосования. И раздают информационные материалы.

Ярко-синяя брендированная одежда с символикой Облизбирком, синяя сумка в руках и именной бэйдж. Так можно узнать наших обходчиков, которые проводят подомовой обход избирателей.