Торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника и награждения участников муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024.

16 февраля 2024 года на базе Центра культурного развития с. Кошлаково состоялась торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника и награждения участников муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024.

В целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность, 2023 год объявлен   Президентом РФ Владимиром Путиным Годом педагога и наставника. Год педагога и наставника подошёл к своему финишу, подведены итоги большой работы.

Со словами приветствия к руководителям школ и конкурсантам обратилась начальник управления образования Шебекинского городского округа Людмила Юрьевна Карницкая: «Каждый из вас, присутствующий в этом зале, сделал очень много для своей профессии. Спасибо вам за высокий профессионализм и вклад в систему образования Шебекинского городского округа!».

Благодарностью главы и благодарственными письмами главы администрации Шебекинского городского округа, в рамках закрытия Года педагога и наставника, были награждены педагоги Масловопристанской средней школы, детских садов № 2 и № 9 г. Шебекино.

Секретарь Шебекинского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Владимировна Кармалицкая вручила грамоты за вклад в развитие образования Шебекинского городского округа победителям муниципального конкурса «Учитель года» прошлого десятилетия.

В этом году в конкурсе «Учитель года России» 2024 приняли участие 13 педагогов общеобразовательных организаций. В ходе праздника были подведены итоги и вручены грамоты управления образования.

В номинации «Лучший учитель» победителем признана Гриненко Наталья Борисовна, учитель начальных классов Шебекинская средней школы. В номинации «Педагогический дебют» почетное место победителя присвоено Войтовой Анастасии Николаевне, учителю начальных классов Большетроицкой средней школы.

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024 и желаем достойно представить Шебекинский городской округ на региональном уровне!