Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

15 февраля 2024 года стартовал конкурс по присвоению почетного звания «Заслуженный работник культуры Белгородской области»

15 февраля 2024 года стартовал конкурс по присвоению почетного звания «Заслуженный работник культуры Белгородской области».

Конкурс проводится в целях нематериального поощрения высокопрофессиональных работников организаций и учреждений сферы культуры Белгородской области за личные заслуги в изучении, сохранении, развитии и популяризации российской художественной культуры и искусства, активное участие в организации и проведении социально значимых концертов, спектаклей, выставок и других культурных мероприятий на территории Белгородской области и за ее пределами, связанных с нравственным воспитанием подрастающего поколения, популяризацией российской культуры на территории Белгородской области.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации, работающие в Белгородской области в сфере культуры не менее 15 лет, из них не менее 3 лет в организации (учреждении), которая представляет к награде.

Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается с 15 февраля 2024 года и заканчивается 28 февраля 2024 года.

Комплект документов направляется главам администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области по территориальной принадлежности руководителем представляющей кандидата организации (учреждения).

Положение о проведении конкурса

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie