Владимир Жданов встретился с трудовыми коллективами предприятий Шебекинского городского округа.

За последние два дня Владимир Николаевич пообщался с работниками одного химического и двух промышленных производств, которые смогли продолжить деятельность, благодаря самоотверженному труду сотрудников и грамотным решениям руководителей. Производства, которые пострадали в результате обстрелов, воспользовались отдельными мерами экономической поддержки. Особая экономическая зона поможет дальше развивать предприятия.

«На встречах получился живой диалог. И каждый прозвучавший вопрос – будь то благоустройство территорий или качество работы управляющих компаний – ещё одно подтверждение того, что шебекинцы любят родной край и искренне переживают за него. И своим трудом, несмотря на все испытания и трудности, каждый живущий на этой земле, вносит неоценимый вклад в её развитие», – поделился глава округа.