Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Владимир Жданов встретился с коллективами промышленных предприятий – Шебекинского мелового завода и Промзапчасти

Владимир Жданов встретился с коллективами промышленных предприятий – Шебекинского мелового завода и Промзапчасти.
Здесь трудятся более трёхсот человек. Несмотря на события прошлого года, на предприятиях смогли не только сохранить трудовые коллективы, но и выйти практически на прежний уровень производства продукции.

Владимир Николаевич поговорил с предпринимателями о перспективе экономического развития нашего округа. До 15 мая в Белгородской области по поручению Президента появится особая экономическая зона, включающая Шебекино. Решение, которое поможет предприятиям, работающим в условиях приграничья.

Также на встрече прозвучали вопросы бытового характера – благоустройство территорий, изменения в маршрутах движения автобусов, качество услуг интернет-провайдеров в отдельных микрорайонах города.

«По одному из обращений, о необходимости альтернативного участка дороги в Нежеголь из Ржевки в объезд улицы Заводской, после встречи на место выехал со специалистами. В ближайшее время проектировщики предложат возможные варианты и подготовят проектную документацию – проработаем возможность в обозримом будущем предложение жителей реализовать», – поделился глава округа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie