Повестка дня сорок девятого заседания Совета депутатов Шебекинского городского округа.

21 февраля 2024 года (среда) в 15:00 часов в здании администрации Шебекинского городского округа (зал заседаний администрации) состоится 49-е заседание Совета депутатов Шебекинского городского округа. На повестке дня планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О дополнительных мерах социальной поддержки ветеранов боевых действий в 2024 году.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 28.12.2023 года № 93 «О бюджете Шебекинского городского округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

3. Об итогах исполнения местного бюджета и программ (планов) комплексного социально-экономического развития Шебекинского городского округа за 4 квартал
2023 года.

4. О внесении изменений в местные нормативы градостроительного проектирования Шебекинского городского округа, утвержденные решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 29 апреля 2021 года № 19.

5. Об утверждении Положения о создании условий организации досуга
и обеспечения жителей Шебекинского городского округа услугами организаций культуры.

6. Об утверждении Положения о создании условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории Шебекинского городского округа, социальную
и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов.

7. О предложении принять имущество.

8. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории Шебекинского городского округа, утвержденное решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 25 ноября 2021 года № 88.

9. О внесении изменений в Положение о муниципальном лесном контроле
в границах Шебекинского городского округа, утвержденное решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 25 ноября 2021 года № 87.

10. О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Шебекинского городского округа, утвержденное решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 23 декабря 2021 года № 106.

11. О внесении изменений в Устав Шебекинского городского округа.

12. О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов представительных органов местного самоуправления муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области.

13. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Шебекинского городского округа первого созыва и о внесении изменений в состав постоянных комиссий Совета депутатов Совета депутатов Шебекинского городского округа первого созыва.

14. О назначении старосты сельского населенного пункта.

15. Разное.