Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Владимир Жданов встретился с активистами «Движение Первых»

Владимир Жданов встретился с активистами «Движение Первых».

В нашем округе местное отделение появилось в прошлом году и объединило полторы тысячи человек, которые принимают участие более чем в 50 Всероссийских проектах по 12 ведущим направлениям: от добровольчества – до научной деятельности. А по итогам работы за 2023 год Шебекинское отделение было признано лучшим в регионе.

Владимир Николаевич рассказал ребятам о своей семье, о себе, о том, как складывалась его карьера, какие у него основные жизненные приоритеты. 

Активисты рассказали о проделанной работе и интересных событиях за прошедший год, а также поделились своими идеями насчёт новых проектов и конкурсов. Глава округа с радостью поддержал многие инициативы и предложил свою помощь для реализации проектов.

На встрече чествовали детский волонтёрский отряд из Красненской школы. Это самые юные волонтёры движения, которые, несмотря на возраст, уже творят добрые дела во благо родной земли и помогают ближним.

В финале встречи ребята подарили Владимиру Николаевичу брендированную толстовку, журнал, блокнот и ручку, а также торжественно посвятили в Первые, надев ему галстук и вручив значок.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie