В Шебекинском городском округе состоялось открытие Года семьи

В Шебекинском городском округе состоялось открытие Года семьи.
Торжественное мероприятие прошло в Купинском сельском Доме культуры.

Председатель Совета депутатов Шебекинского городского округа Анатолий Светличный и протоиерей Пётр Иванов вручили благодарности главы администрации Шебекинского городского округа семьям, внёсшим значительный вклад в развитие Шебекинского края и лампадки с семейным очагом.

На сцене чествовали педагогические, спортивные и творческие династии, а также семьи, которые внесли вклад в укрепление и сохранение семейных традиций, духовных ценностей, формирование позитивного образа многодетной семьи, достойное воспитание детей.

Праздник завершился выступлением творческих коллективов.