В доме № 58 на улице Ленина в Шебекино будет проведён капитальный ремонт

В доме № 58 на улице Ленина в Шебекино будет проведён капитальный ремонт.

По информации губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова здесь будут заменены водопроводные и канализационные сети, энергосистема, отремонтированы туалеты, душевые комнаты, кухни, коридоры, лестничные марши, подъезды и подвал.

В рамках капитального ремонта обновляют только коммуникации, крыши, фасад и места общего пользования, не затрагивая жилых помещений.

Ранее подрядная организация восстановила в пострадавшем в результате обстрелов здании кровлю, окна, фасад и заменила три плиты перекрытия. В жилых помещениях оштукатурили стены, поклеили обои, постелили напольные покрытия, сделали натяжные потолки, заменили электрику.