Владимир Жданов заехал в многоквартирный дом № 13 на улице Дзержинского, который пострадал в результате обстрела.

На данный момент строители занимаются внутренней отделкой квартир и подъездов.

Если собственнику квартиры нужна помощь с вывозом и хранением мебели на время ремонта, то он может оставить заявку по номеру 2-34-39.

В ближайшее время количество бригад на объекте будет увеличено. Также глава округа договорился с подрядной организацией, что строительный мусор будут оперативно вывозить, чтобы он не копился на дворовой территории.