В Новой Таволжанке продолжается восстановление домов

В Новой Таволжанке продолжается восстановление домов.
В доме № 70 на улице Песчаной после обстрелов была повреждена крыша, выбиты окна. В результате залило все помещения. В ходе комплексного ремонта строители восстановили стены, потолки, полы, заменили двери и окна. Сейчас ведутся электромонтажные работы, идёт подготовка под малярные.

В другом доме на этой же улице пострадали двери, окна и крыша. Строителям удалость всё восстановить.

В ещё одном доме подрядная организация вставила новые окна и сделала крышу. К ремонту забора приступят весной.

Всего на улице Песчаной ремонтируют семь домов. Фронт работ примерно одинаков. Единственно, чем отличаются, – лишь стадии: есть домовладения, где уже начинают поклейку обоев, по другим адресам материал закуплен и строители занимаются шпаклёвкой стен.

Источник: БелПресса