Выбираем территорию для благоустройства

Выбираем территорию для благоустройства.

Продолжаем планировать дальнейшее развитие и благоустройство Шебекинского городского округа.

В 2025 году в рамках реализации государственной программы Белгородской области «Формирование современной городской среды» планируется благоустроить общественную зону в нашем округе.

По ссылке размещённой ниже вы можете направить предложения по выбору территории, которую необходимо благоустроить в первую очередь. Все варианты обязательно будут рассмотрены к реализации, в том числе и в рамках других программ и проектов.