Совещание по работе с некоммерческими организациями

Совещание по работе с некоммерческими организациями.

В рамках исполнения плана работы по взаимодействию с некоммерческими организациями Шебекинского городского округа 7 сентября 2022 года проведено совещание по вопросам: «Воспитание и подготовка молодежи к военной службе», «Участие в охране общественного порядка при проведении и культурно-массовых мероприятий».

В совещании приняли участие: председатель ШМОО Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе «Тактика», заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Шебекинскому городскому округу и начальник отдела безопасности, ГО и ЧС администрации Шебекинского городского округа.