В городе Шебекино состоялось VI открытое первенство Белгородской области по самбо.
130 спортсменов из разных муниципалитетов области приняли участие в соревнованиях.

Победителями в своих весовых категориях стали:

???? Среди юношей: Вячеслав Стеценко, Дмитрий Григорьев, Никита Мандриков, Александр Попов, Ярослав Жеглов, Кирилл Гахов, Егор Гончаров.

???? Среди девушек: Елизавета Овчаренко, Полина Бельская, Александра Шанькова, Елизавета Дымура, София Гукова, Юлия Терещенко, Диана Попова.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами и желаем покорения новых пьедесталов!