Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

В преддверии Дня Российского студенчества сотрудники ОМВД России по Шебекинскому городскому округу приняли участие в ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант»

В преддверии Дня Российского студенчества сотрудники ОМВД России по Шебекинскому городскому округу приняли участие в ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант».

В рамках данной акции с учетом ограничительных мер, связанных с проведением СВО в дистанционном онлайн формате проведена встреча со студентами «Шебекинского техникума промышленности и транспорта», в ходе которой ребят познакомили с основными задачами, возложенными на сотрудников полиции, подразделениями, выполняющими данные задачи, доведена профориентационная информация, а также правила вступления в добровольные народные дружины.

В проведении мероприятия приняли участие 2 сотрудника ОМВД, 143 студента, общественный совет при ОМВД.

ОМВД России по Шебекинскому городскому округу

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie