Акция «В новый год без долгов!» продлена до 31 января 2024 года

Акция «В новый год без долгов!» продлена до 31 января 2024 года.

ЦЭБ продлил акцию! До 31 января 2024 года Вы можете списать начисленные пени, оплатив задолженность.

Каждый белгородец, у которого есть просроченная задолженность за коммунальную услугу «Обращение с ТКО» и начислены пени, оплачивая услугу «обращение с ТКО» до 31 января 2024 года включительно, попадает под условия акции. Оплатите основную сумму задолженности любым из удобных способов до конца января и все начисленные пени будут списаны в феврале 2024 года.

Чтобы принять участие в акции, Вам необходимо оставить информацию о погашении задолженности на сайте ООО «ЦЭБ»: https://www.tko31.ru/consumers/new-year-without-debt/

Как это сделать? Смотрите в памятке!