В селе Купино завершился капитальный ремонт амбулатории

В селе Купино завершился капитальный ремонт амбулатории.
Обновление проходило в рамках программы модернизации первичного медицинского звена по национальному проекту «Здравоохранение».

Строители заменили кровлю и обновили фасад здания, также провели работы по внутренней отделке помещений. Расставили новую мебель и медицинское оборудование.

В амбулатории есть кабинет приёма врача, дневной стационар, стоматологический, прививочный, процедурный, смотровой кабинеты.

Приём проводят два врача общей практики и один стоматолог, ещё шесть работников из числа среднего медперсонала.

К медицинскому учреждению прикреплено порядка 2 500 человек.

Амбулатория готова к приёму пациентов.