24 января состоялось очередное заседание Шебекинской ТИК

24 января состоялось очередное заседание Шебекинской ТИК.

На заседании рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки и проведения предстоящих выборов Президента Российской Федерации.

Члены комиссии рассмотрели и единогласно приняли решение о реализации проекта «ИнформУИК» на территории Шебекинского городского округа.

Утвердили составы Рабочих групп по предварительному рассмотрению жалоб на решения и действия (бездействие) избирательных комиссий, информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов . Образовали группу контроля за использованием ГАС «Выборы».

На заседании также был рассмотрен и утверждён график работы Шебекинской территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий по приему заявлений избирателей о включении в список по месту нахождения.

По всем рассмотренным вопросам повестки заседания приняты соответствующие постановления.