Вячеслав Гладков проверил ход ремонтных работ многоквартирного дома №58 на улице Ленина в Шебекино.
В начале июня прошлого года в крышу дома попал снаряд, из-за пожара полностью сгорела кровля и фактически были повреждены все помещения на пятом этаже.

Строители сделали кровлю. Восстановительные работы на объекте завершены и переходят в капитальный ремонт. Благодаря этому здесь будут заменены водопроводные и канализационные сети, энергосистема, отремонтированы туалеты, душевые комнаты, кухни, коридоры, лестничные марши, подъезды и подвал. Губернатор напомнил, что капремонт не затрагивает жилых помещений – жилые помещения ремонтируют сами собственники.

После завершения капитального ремонта будет проведена общественная приёмка выполненных работ.