Волонтёры Шебекинского агротехнического ремесленного техникума занимаются изготовлением окопных свечей для наших военнослужащих.
С помощью свеч можно подогреть еду, либо использовать в качестве обогрева. Они горят до восьми часов.

Волонтёры принимают жестяные банки, парафин, свечи в любом состоянии, тюль для изготовления сетей, пряжу для вязания, зелёную ткань.

Пункт сбора находится по адресу: город Шебекино, улица Харьковская, дом 55. Время работы с 8:00 до 17:00.

Уточнить информацию можно по телефону 8-904-087-39-29.