Строители завершают восстановительные работы в доме № 58 на улице Ленина в Шебекино.
Во время июньских обстрелов в здании выгорела крыша, и пострадали квартиры на верхнем этаже.

На данный момент подрядная организация восстановила 1100 квадратных метров кровли из профнастила и порядка 190 квадратных метров остекления с отделкой откосов, также отреставрировала 600 квадратных метров фасада и заменила три плиты перекрытия.

Строители установили системы отопления и электроснабжения в чердачном помещении.

На четвёртом и пятом этажах в комнатах оштукатурили стены, поклеили обои, постелили напольное покрытие, сделали натяжные потолки, заменили электрику.

В ноябре 2023 года подрядная организация приступила к капитальному ремонту мест общего пользования. Строители заменили систему отопления во всём доме. На данный момент ведётся ремонт трёх санузлов и хозяйственных помещений пятого этажа. Рабочие выполнили отделку санузлов кафельной плиткой, заменили электропроводку, установили новые двери, сантехнику, унитазы, душевые и раковины. После монтажа вытяжки начнутся работы по отделке потолка.

Фотоматериал: БелПресса