В трёх шебекинских школах открылись «Точки роста»

В трёх шебекинских школах открылись «Точки роста».
Они появились в Масловопристанской, Большетроицкой и Шебекинской школе с УИОП в рамках реализации национального проекта «Образование».

На базе центров образования будут реализовываться программы естественнонаучного и технологического профиля. Для этих целей получены цифровые лаборатории, оборудование для исследовательской деятельности, программируемые конструкторы, образовательные наборы, ноутбуки.

Центры не только помогают ученикам глубже постигать азы науки, но и открывают интереснейший мир опытов, исследований и творческих идей.