В городе Шебекино продолжается капитальный ремонт Дворца культуры

В городе Шебекино продолжается капитальный ремонт Дворца культуры.
Историческое здание несколько раз подвергалось обстрелу, в результате чего получило значительные повреждения.

Строители приступили к работе в середине июня.

Подрядная организация выполнила большой объём работ по восстановлению: заменили более 500 квадратных метров остекления; 2700 квадратных метров кровли и выполнили около 5000 квадратных метров фасадных работ.

Сейчас строители проводят восстановительные работы внутри учреждения. В большом зрительном зале покрашен потолок и панели, также потолок первого и второго этажей, восстановлены панели и ограждения центральной лестницы.

Помимо этого, до новогодних праздников в Шебекинском Дворце культуры возобновил работу кинотеатр «КиноГрад».