В Маломихайловке завершился капитальный ремонт школы

В Маломихайловке завершился капитальный ремонт школы.
В учреждении заменили инженерные коммуникации, сантехнику, проводку, полностью изменился интерьер здания. Отремонтировали помещение пищеблока и спортивный зал, установили систему видеонаблюдения и пожарной сигнализации.

В школе созданы лаборатории по физике и химии, закуплены новые компьютеры, завезена мебель. Также у ребят появилось оборудование для занятий технологией: швейные машинки и столярные станки.

В ближайшее время будет выполнено благоустройство прилегающей территории, установлено новое уличное освещение.