Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Сотрудники отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Шебекинскому городскому округу напомнили водителям о недопущении грубых нарушений ПДД

Сотрудники отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Шебекинскому городскому округу напомнили водителям о недопущении грубых нарушений ПДД.

В рамках целенаправленных профилактических мероприятий сотрудники отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Шебекинскому городскому округу с помощью тематических листовок напомнили водителям о недопущении грубых нарушений ПДД, особенно управлении в состоянии алкогольного опьянения. К профилактике нетрезвого вождения они привлекли водителей ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Белгородской области» Шебекинская подстанция.

Управление автомобилем в состоянии опьянения грубейший вид нарушений правил дорожного движения, который влечет за собой наиболее тяжкие последствия.

Напомним, за вождение в нетрезвом состоянии предусмотрен штраф в размере 30 тыс. рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Помните только трезвое вождение является залогом безопасной езды!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie