Владимир Жданов проверил готовность оперативных и аварийных служб

Сотрудники работают в круглосуточном режиме
Владимир Жданов проверил готовность оперативных и аварийных служб.
«Служба 112 – на плечах диспетчеров ответственная работа: приём сообщений от жителей, оперативный анализ масштаба происшествий, координация действий всех служб, мониторинг обстановки с использованием комплекса видеонаблюдения и управление системой оповещения.

Тепловые сети, водоканал, РЭС – от работы каждой из этих служб зависит бесперебойная подача отопления, воды, электричества в дома шебекинцев. Любая аварийная ситуация в зимний период требует максимальной оперативности в её устранении – поэтому специалисты всегда несут дежурство в состоянии повышенной готовности.

Сотрудники каждой из служб готовы к различным сценариям – персонал подготовлен и технически обеспечен, в этом убедился лично», — поделился глава округа.