Вячеслав Гладков проверил ход восстановительных работ в Новой Таволжанке

Вячеслав Гладков проверил ход восстановительных работ в Новой Таволжанке.
За прошедшую неделю в Шебекинском городском округе восстановлено ещё 30 объектов.

Губернатор проверил дом №6 «б» на улице 9 Мая. Здесь будет проведена повторная экспертиза и после результатов, согласно техническому заданию, помещение восстановят. Также строители займутся восстановлением гаража и забора.

В доме №20 на улице Карьерная строители закрыли тепловой контур дома и теперь переходят к восстановлению пристройки.

Для дома №25 на улице Заречная заказали окна – до 10 января установят. До 1 февраля полностью закроют тепловой контур. Строители выполнят облицовку фасада, восстановят забор. При необходимости заменят котёл.

«Когда проезжаешь по Новой Таволжанке, кажется, что впереди ещё очень много работы. А потом вспоминаешь, что здесь было в начале лета и сколько всего уже сделано! Даже трудно представить, что на несколько улиц мы впервые зашли с восстановительными работами всего пару месяцев назад из-за сложной оперативной обстановки. Продолжаю держать восстановление на личном контроле», — поделился Вячеслав Владимирович.