Шебекинская учительница примет участие во Всероссийском форуме классных руководителей.
Второй очный этап форума пройдёт в октябре в Москве.

Заявки на участие в нём подали 64 тысячи педагогов со всей страны. Из них только 1300 прошли конкурсные испытания и были приглашены на финал конкурса. В их числе учитель начальных классов Шебекинской школы с УИОП Наталья Гриненко.

Педагогов ждёт насыщенная программа. Перед ними выступят спикеры, эксперты и признанные специалисты в различных областях, которые поделятся со слушателями своим профессиональным опытом.