Вчера в Белгородской государственной филармонии прошла Губернаторская ёлка

Вчера в Белгородской государственной филармонии прошла Губернаторская ёлка.
На мероприятии присутствовали дети, добившиеся успехов в учёбе, научно-исследовательской деятельности, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, дети участников СВО и мобилизованных граждан, дети из семей погибших военнослужащих.

Шебекинские школьники были приглашены на музыкальный спектакль «Щелкунчик и Мышиный король». Знакомая музыка, невероятные костюмы и танцы, ожившие куклы и новогодние чудеса — всё это оставило у ребят незабываемые впечатления.

Также дети приняли участие в театрализованном представлении, отгадывали загадки, пели песни, танцевали вместе с известными героями сказок.