Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Сотрудники Отдела Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия в трудовых коллективах

Сотрудники Отдела Госавтоинспекции проводят  профилактические мероприятия в трудовых коллективах.

Десятки работников крупного предприятия стали участниками профилактических бесед об актуальных вопросах дорожной безопасности.

Инспектора рассказали об основных нарушениях, допускаемых участниками дорожного движения и приводящих к ДТП, напомнили о необходимости соблюдения скоростного режима. Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделили недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также обязательному ношению световозвращающих элементов в темное время суток на верхней одежде.

Напомним, что в 2023 году на автодороге «п. Маслова Пристань- с. Батрацкая Дача» Шебекинского городского округа произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 5 человек.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что чрезмерная самоуверенность, игнорирование правил дорожного движения и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям. Госавтоинспекция в очередной раз акцентирует внимание на то, что безопасность каждого участника дорожного движения, прежде всего, зависит от самого человека, его понимания необходимости правильного выбора поведения на дорогах и желания соблюдать нормы дорожной безопасности.

Отдел Госавтоинспекции ОМВД Россиипо Шебекинскому городскому округу

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie