Состоялось заключительное в этом году заседание Шебекинской ТИК

Состоялось заключительное в этом году заседание Шебекинской ТИК.

Члены комиссии подвели итоги работы за 2023 год, а также утвердили план работы Шебекинской ТИК на следующий год. В рамках его реализации запланированы встречи с будущими избирателями, обучающие семинары с членами участковых избирательных комиссий, а также участие в различных районных мероприятиях.

Также на заседании приняли ряд постановлений по организации работы комиссии по подготовке к выборам Президента Российской Федерации.

В завершении председатель комиссии Игорь Мешковой поблагодарил членов ТИК за работу и поздравил с наступающим Новым Годом!