Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Сотрудники Отдела Госавтоинспекции совместно с волонтерами на автозаправочных станциях проводят профилактические акции «За трезвое вождение!»

Сотрудники Отдела Госавтоинспекции совместно с волонтерами на автозаправочных станциях проводят профилактические акции «За трезвое вождение!».

Сотрудники отдела Госавтоинспекции совместно с волонтерами провели профилактическую акцию «За трезвое вождение!», в ходе которой с водителями проводились профилактические беседы о недопустимости езды за рулем в нетрезвом виде и раздавались тематические листовки, на обратной стороне которых разъяснена ответственность по статьям КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Проведение подобного рода профилактических мероприятий направлено на привлечение внимания общественности к проблеме пьянства за рулем, пресечения фактов нетрезвого вождения.

Отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Шебекинскому городскому округу обращается ко всем жителям: если Вы стали свидетелями того, как нетрезвый водитель садится за руль и начинает движение, сообщить об этом нужно по телефону: 112, 8-47-248-2-36-06.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie