Врачи Шебекинского городского округа приняли участие в итоговом совещании с медицинскими организациями Белгородской области за 2023 год.
Руководители подразделений Минздрава и ведущие специалисты области выступили с докладами об итогах работы и стратегиях на будущий год.

В конце мероприятия прошло награждение врачей.

Большетроицкая районная больница, в лице главного врача Елены Кармалицкой, награждена дипломом за весомый вклад в развитие проектной деятельности по итогам регионального конкурса бережливых технологий в учреждениях здравоохранения.

Елена Павленко, врач терапевт и руководитель проектного офиса награждена дипломом за второе место в номинации «Лучшее структурное подразделение медицинских организаций по внедрению новой модели медицинской организации».

Карен Багдасарян, врач общей практики награждён дипломом за высокий потенциал тиражирования бережливого проекта в номинации «Лучший бережливый проект».

Людмила Дрокина, заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Шебекинской ЦРБ награждена дипломом за первое место в номинации «Лучший проектный офис».

Светлана Черкашина, старшая медицинская сестра Шебекинской ЦРБ награждена дипломом за третье место в номинации «Лучшее структурное подразделение медицинской организации по внедрению критериев новой модели медицинской организации».