Вопросы детского дорожно-транспортного травматизма обсуждались на комиссии по делам несовершеннолетних.

В ОГАПОУ «Шебекинский агропромышленный ремесленный техникум» состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шебекинского городского округа.

В ходе мероприятия обсуждался вопрос детского дорожно-транспортного травматизма, в частности в период предстоящих зимних каникул.

Особое внимание было обращено на проведение разъяснительной работы с родителями несовершеннолетних об использовании детских удерживающих устройств при перевозке детей, недопущении фактов управлении детьми автотранспортом и обязательном использовании световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

Отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Шебекинскому городскому округу