Коллектив Централизованной клубной системы Шебекинского городского округа стал победителем грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив.
Проект «Устроим новый МЕГАБАttЛ» выиграл грант в размере 499 тысяч рублей.

Он направлен на создание условий для укрепления здоровья детей и подростков, выработки мотивации к занятиям современными танцами в ходе организации фестиваля брейкинга «МЕГАБАttЛ» среди начинающих танцоров на базе Ржевского Модельного сельского Дома культуры.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!