Завершился капитальный ремонт Нежегольского сельского Дома культуры

Завершился капитальный ремонт Нежегольского сельского Дома культуры.
Строители произвели замену инженерных коммуникаций, кровли, обновили фасад, отремонтировали все внутренние помещения и благоустроили прилегающую территорию. В обновлённом учреждении осталось только смонтировать новое звуковое и световое оборудование, а также установить новую мебель.

Владимир Жданов пообщался с сотрудниками дома культуры – они искренне рады преображению и с нетерпением ждут момента, когда уже смогут принять первых посетителей.

«Здесь же удалось увидеть прекрасные работы нежегольских художников. Шебекинская земля богата талантами, и с их творчеством должен иметь возможность познакомиться каждый житель округа. Дал поручение управлению культуры сформировать график выставок работ наших мастеров на следующий год и внести предложения о форме и географии их проведения – выставки должны проводиться не только в городе, но и в наших сёлах», – поделился глава округа.