Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Шебекинские спортсмены приняли участие в Кубке Европы по гребле на лодках «Дракон».
Мероприятие проходило в Объединённых Арабских Эмиратах в городе Дубай.

По итогу соревнований наша женская команда стала победителем Кубка Европы на дистанции 500 метров в открытой возрастной группе. Также завоевала серебро на дистанции 200 метров в возрастных категориях open и 40+.

«Белгородский дракон» в составе смешанной команды занял 3 место на дистанции 200 метров в возрастной категории 40+.

Для шебекинцев это уже второе результативное выступление
на Международной арене.

В соревнованиях также приняли участие гребные клубы из Италии, Грузии, Филиппин, Таиланда.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров-преподавателей Елены Покотиловой и Сергея Аксенова.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем новых побед!