На ВДНХ прошла торжественная церемония вручения денежных поощрений Министерства культуры России.
Наиболее выдающимся учреждением культурно-досуговой сферы стал Масловопристанский Центр культурного развития, директор Юлия Малютина.

Анастасия Заболотняя стала лучшим работником культурно-досуговых учреждений, работает хормейстером первой категории в Новотаволжанском Центре культурного развития.

Виктория Артеменко получила поощрение как лучший преподаватель Детской школы искусств, работает в Новотаволжанской ДШИ.

Поздравляем с заслуженными наградами!