Молодежная избирательная комиссия Шебекинского городского округа провела своё первое заседание

Молодежная избирательная комиссия Шебекинского городского округа  провела своё первое заседание.

На нём члены комиссии открытым голосованием избрали председателя Данила Солобаева, заместителя председателя Ярослава Булгакова и секретаря комиссии Ларису Шелякину.

Важным событием заседания стало вручение молодым людям удостоверений о включении в состав Молодёжной избирательной комиссии. Документы членам комиссии вручил председатель Шебекинского избиркома Игорь Мешковой.

Впереди у ребят много работы. МИК будет взаимодействовать с общественными объединениями, анализировать электоральную активность молодежи и повышать правовую культуру.