Сотрудники Отдела Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения соблюдать ПДД.

Водителям сотрудники Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Шебекинскому городскому округу вручили листовки с призывом «Водители, двигайтесь навстречу безопасности!».

Для пешеходов подготовили буклеты с основными Правилами дорожного движения, которые станут незаменимы на дороге. Любую аварию возможно предотвратить, если участники дорожного движения будут проявлять друг к другу повышенное внимание и уважение.

Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными и проявлять уважение к пешеходам.